«Прием заявок для участия в пленэре-конкурсе «Ноябрьский пленэр»

В Музейном ресурсном центре начался прием заявок для участия во II открытом городском пленэре-конкурсе «Ноябрьский пленэр».

Для участия в пленэре приглашаются профессиональные и самобытные художники Ямала, достигшие 18-летнего возраста. Пленер пройдет с 27 по 29 августа 2021 года, в ходе которого художники создадут творческие произведения на заданную тему. Работы, прошедшие отбор, будут экспонироваться на выставке работ участников пленэра с 3 сентября.

По итогам конкурса будут определены победители и призеры в номинациях «Живопись» и «Графика», каждому участнику будут вручены Сертификаты участника Пленэра-конкурса.

Также работы, прошедшие отбор, будут представлены на выставке «Арт-Град».

Каждый участник предоставляет в адрес Музейного ресурсного центра заявку и согласие на обработку персональных данных в установленной форме с 01 июня по 01 августа по адресу: г.Ноябрьск, ул. Советская, 82, каб. 115, Музей изобразительных искусств.

Форма заявки и положение о проведении конкурса-пленэра «Ноябрьский пленэр» размещены на сайте  www.museum-noyabrsk.ru в разделе «Новости»

Более подробно узнать о конкурсе можно по телефону 42-00-10.

Куратор проекта – Момот Екатерина Андреевна

Скачать положение