«Прием заявок для участия в биеннале «АRТ-ГРАД»

В Музейном ресурсном центре начался прием заявок для участия во II открытой биеннале изобразительного искусства «АRТ-ГРАД».

Для участия приглашаются профессиональные художники, имеющие специальное художественное образование, члены творческих союзов и ассоциаций, а также студенты специализированных художественных учебных заведений.

Каждый участник предоставляет в адрес Музейного ресурсного центра заявку-анкету в установленной форме и изображения работ в цифровом формате до 30 апреля на электронный адрес  izo.museum-noyabrsk@yandex.ru. Тема биеннале в 2021 году: «Штрихи к портрету города».

Форма заявки и положение о проведении биеннале «АRТ-ГРАД» размещены на сайте  www.museum-noyabrsk.ru.

Более подробно узнать о биеннале можно по телефону: 42-00-10.

Куратор проекта: научный сотрудник Музея изобразительных искусств МБУК «МРЦ» – Глек Наталья Александровна.

Скачать положение