«Объявляется прием работ на городской конкурс «Радуга-2021»

С 15 апреля по 16 мая Музейный ресурсный центр ведет прием работ для участия в XXVIII городском конкурсе-выставке детского художественно-прикладного творчества «Радуга-2021».

В 2021 году конкурс-выставка приурочен к 800-летию со дня рождения прославленного полководца, государственного деятеля, дипломата Александра Невского.

Для участия в выставке приглашаются дети и молодежь в возрасте от 4 до 18 лет, учащиеся образовательных учреждений города и воспитанники учреждений дополнительного образования, проживающие в городе Ноябрьске.

Конкурсные работы могут быть выполнены на следующие темы:

• «Великий полководец – Александр Невский»;
  • «Александр Невский: Запад и Восток»;
  • «Святой благоверный князь Александр Невский»;
  • «Александр Невский – защитник Земли русской»;
  • «Александр Невский и Ледовое побоище».

На конкурс-выставку принимаются работы в различных техниках изобразительного искусства: живопись, графика, в том числе компьютерная, декоративно-прикладное искусство, работы, выполненные в различных инновационных техниках.

Внимание! Работы принимаются виде на электронную почту izo.museum-noyabrsk@yandex.ru (с пометкой «Радуга-2021») или на электронном носителе по адресу: ул. Советская, д. 82, Музей изобразительных искусств МБУК «МРЦ» (каб.115), тел.: 42-00-10. Куратор выставки – Татьяна Владимировна Гладченко.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 5 июня в 15.00 в Музейном ресурсном центре.

Скачать положение