«Музейная встреча в рамках акции «Клуб «Помни»

7 мая в Музее воинской славы им. В.М. Григора состоялась встреча в рамках акции «Клуб «Помни».

Участники встречи – учащиеся и педагоги школ №3, №8, №13, Гимназии №1, а также представители Регионального центра патриотического воспитания, волонтеры Победы.

Заведующий Музеем воинской славы Вячеслав Михайлович Шабанов рассказал об акциях проекта #ПобедаВместеЯмал, посвящённого Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В ходе беседы участники встречи предложили свою помощь в реализации проекта.

Всех собравшихся впечатлила волонтёр Победы, приехавшая в Ноябрьск из Египта, которая прочитала очень трогательное стихотворение на русском языке о войне.

#МузейНоябрьска #ПобедаВместеЯмал #КлубПомни89