«Компания СИБУР объявила итоги шестого конкурса социально значимых проектов в рамках программы «Формула хороших дел»

Компания СИБУР объявила итоги шестого конкурса социально значимых проектов в рамках программы социальных инвестиций “Формула хороших дел”.
Среди 126 проектов, которые получат поддержку в 2021 году, проект Музейного ресурсного центра “Мой друг – музей” для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Целью проекта является социокультурная реабилитация и адаптация особенных детей через игры, общение и творчество. “При реализациии проекта мы, в первую очередь, стремимся создать комфортные условия пребывания необычных детей в музее, для знакомства их с миром культуры и искусства” – рассказывает куратор проекта Илсеяр Минибаева.

#МузейНоябрьска #СИБУР #ФормулаХорошихДел #МойДругМузей89 #Ноябрьск