«В музее открылась новая художественная выставка «Тихая жизнь»

Сегодня в Музейном ресурсном центре открылась художественная выставка “Тихая жизнь”.
Экспозиция представляет творчество 15 профессиональных художников – членов Ямало-Ненецкого регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и их учеников.
46 замечательных произведений живописи, графики, скульптуры и прикладного искусства показывают как в культурной атмосфере растет художник и его профессиональное мастерство.
Выставка продлится до 21 ноября по адресу: ул. Советская, 82.
Вход платный: детский билет – 50 руб., взрослый билет – 100 руб.

Выставка участвует в программе «Пушкинская карта».