«Я научилась просто, мудро жить…»

• Дата и время проведения: 09-11-2019 по 09-11-2019 / Время: 17:00 - 21:00
  • Место: МБУК «Музейный ресурсный центр», ул. Советская, д.82, телефон: 42-00-10
  • Цена: Вход свободный (6+)

9 ноября с 17.00 до 21.00 в Музейном ресурсном центре пройдет тематический вечер «Я научилась просто, мудро жить…, приуроченный к 130- летию со дня рождения А.А. Ахматовой. Это совместный проект Музея и Централизованной библиотечной системы города Ноябрьска.

В рамках одноименной выставки, представляющей живописные и графические работы из фондов музея, и посвященной жизни и творчеству поэтессы, гости музея окунутся в романтичную атмосферу Серебряного века, в которой жила Анна Ахматова.

В этот вечер будет работать множество креативных творческих площадок. Так посетителям будет предложено поучаствовать в мастер- классах по изготовлению украшений, сувениров и подарков в техниках граттаж, валяние из шерсти, роспись по ткани, на камне и деревянных спилах, резьба по кости.

Кроме того, посетителям будет представлена возможность «попробовать классику на вкус» в «Театральном буфете», а также в фотосалоне «У Уточкина» примерить образ эпохи «Серебряного века» и сфотографироваться, создать уникальную объемную открытку со своим изображением на память о вечере, сделать переводное изображение самых известных символов «Серебряного века» и заказать экспресс-магнит.

Адрес: ул. Советская, 82

Телефон для справок: 42-00-10.

Вход свободный (6+).

«Музейный проект «Я-создатель» занял третье место в номинации «Креатив года»

«Выставка «Творцы Победы» открылась в Тарко-Сале»

«Тематический вечер к юбилею со дня рождения Анны Ахматовой»

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее
Еще интересно будет посмотреть

«PRO_Профилактику»

Посетители музея увидят рисунки детей Ноябрьска на стоматологическую тему.

«Фотосушка»

Городская акция.
событие завершено

«Всероссийские Дни Военно-исторического кино»

Показ художественного фильма «Белый тигр» в рамках Всероссийских Дней военно - исторического кино.

событие завершено

«Музей приглашает на праздник «АРТ-Град»

Увлекательное мероприятие, где каждый найдет себе занятие по интересам.
событие завершено

«Увлекательные и познавательные занятия выходного дня»

Проведи выходные с пользой.
событие завершено

«Музейные площадки ко Дню города»

Увлекательные интерактивные площадки.