«В стране чудес и кукол»

Дата и время проведения: 06-11-2017 по 17-11-2017 / Время:

Место: Городской центр ремесел, пр.Мира, д.77, кв. 106-108, телефон: 35-24-14

Цена: 0

С 6 по 17 ноября 2017 года Городской центр ремесел принимает заявки и творческие работы для участия в городской выставке декоративно-прикладного искусства и художественного творчества «В стране чудес и кукол».

Основной целью конкурса является развитие и популяризация искусства авторской художественной куклы.

Для участия в выставке приглашаются художники и мастера декоративно-прикладного искусства из города Ноябрьска старше 18 лет.

Тематика творческих работ:

​ Кукла-игрушка;

​ Интерьерная кукла;

​ Кукла-оберег;

​ Эскизы кукол и костюмов к ним.

Каждый участник помимо творческой работы предоставляет в адрес Городского центра ремесел заявку и согласие на обработку персональных данных установленного образца.

Форма заявки и положение о проведении городской выставки декоративно-прикладного искусства и художественного творчества «В стране чудес и кукол» размещены на сайте www.museum-noyabrsk.ru.

Прием работ осуществляется до 17 ноября 2017 года по адресу: г. Ноябрьск, пр. Мира, д. 77, кв. 106-108 (вход с торца здания), тел.: 35-24-14. Куратор выставки: заведующий отделом декоративно-прикладного и художественного творчества Городского центра ремесел МБУК «МРЦ» Брусницына Елена Владимировна.

Работы участников выставки будут экспонироваться в Городском центре ремесел с 21 ноября по 10 января 2017 года.

Учредитель выставки: управление культуры Администрации города Ноябрьска.

Организатор выставки: муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музейный ресурсный центр» муниципального образования город Ноябрьск.

Скачать положение
Файл не найден! Возможно календарь был удален, но в документе остался тег несуществующего более календаря, так же проверьте в директории /modules/unicalendar/js/data-files/ наличие файла data2.js

«Вдохновение»

«Творчество без границ»