«Новогодние шоу-программы для детей»

Дата и время проведения: 15-12-2018 по 28-12-2018 / Время:

Место: МБУК «Музейный ресурсный центр», ул. Советская, 82, телефон: 42-00-10

Цена: 357

Приближается самый красочный и самый долгожданный праздник - Новый год! Дети ждут его с особым нетерпением!

С 15 по 28 декабря Музей для юных жителей города предлагает увлекательные новогодние программы с веселыми конкурсами, озорными играми и зажигательными танцами.

Атмосферу волшебства и чудес для детей от 5 до 7 лет создаст шоу-программа «Новогодний переполох». Ребята станут героями сказки и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправятся навстречу невероятным приключениям.

Для детей от 6 до 10 лет Музей подготовил новогоднее кругосветное путешествие «За тридевять земель». Во время незабываемого тура юных ноябрян ждет множество увлекательных заданий, головоломок, загадок, веселых конкурсов и озорных игр.

Увлекательная праздничная программа «Новогодний стартинейджер» с интерактивным спектаклем не оставит равнодушными даже самых продвинутых. Здесь ребята от 10 до 13 лет смогут не только принять участие в новогодней театрализации, веселых конкурсах и играх, но и узнать много нового и интересного. Кульминацией праздника станут MEGA танцы у Ёлки!

Подарите вашему ребенку отличное настроение и яркие впечатления на следующий год!

Стоимость билета – 357 руб.

Предварительная запись по телефону 42-00-10.

«Большое путешествие по выставке «Национальный колорит ЯМАЛа»

«В изгибах плавных линий»

«В этом деле нет случайных людей»

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее
Еще интересно будет посмотреть
c 23-11-2018 по 23-12-2018
мероприятие

«Школа эльфов»

Уникальная возможность стать личным помощником главного волшебника Нового года!

c 17-11-2018 по 17-11-2018
мероприятие

«Ноябрьск - Родина разных народов»

Фестиваль.
событие завершено

«Всероссийская акция «Ночь искусств»

Фестиваль современного искусства «Будь больше».

«#ИсторияВместеНоябрьск»

Мероприятие приурочено к празднованию Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности/

«Большой этнографический диктант»

«Мисс Осень - 2018»

Детский конкурс, реализуемый в рамках проекта «Именины Осени».