«Новогодние шоу-программы для детей»

• Дата и время проведения: 15-12-2018 по 28-12-2018 / Время:
  • Место: МБУК «Музейный ресурсный центр», ул. Советская, 82, телефон: 42-00-10
  • Цена: 357

Приближается самый красочный и самый долгожданный праздник - Новый год! Дети ждут его с особым нетерпением!

С 15 по 28 декабря Музей для юных жителей города предлагает увлекательные новогодние программы с веселыми конкурсами, озорными играми и зажигательными танцами.

Атмосферу волшебства и чудес для детей от 5 до 7 лет создаст шоу-программа «Новогодний переполох». Ребята станут героями сказки и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправятся навстречу невероятным приключениям.

Для детей от 6 до 10 лет Музей подготовил новогоднее кругосветное путешествие «За тридевять земель». Во время незабываемого тура юных ноябрян ждет множество увлекательных заданий, головоломок, загадок, веселых конкурсов и озорных игр.

Увлекательная праздничная программа «Новогодний стартинейджер» с интерактивным спектаклем не оставит равнодушными даже самых продвинутых. Здесь ребята от 10 до 13 лет смогут не только принять участие в новогодней театрализации, веселых конкурсах и играх, но и узнать много нового и интересного. Кульминацией праздника станут MEGA танцы у Ёлки!

Подарите вашему ребенку отличное настроение и яркие впечатления на следующий год!

Стоимость билета – 357 руб.

Предварительная запись по телефону 42-00-10.

Новости

«Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!»

«Награждение победителей фотоконкурса «Миг для каждого свой»

«Во всех библиотеках города пройдет ежегодная социально-культурная акция «Библионочь»

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее
Еще интересно будет посмотреть
c 09-04-2019 по 09-05-2019
мероприятие

«Мультипроект «#ПобедаВместеНоябрьск»

Музейный ресурсный центр запустил масштабный мультипроект с целью сохранения истории народа, памяти о героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны.

событие завершено

«Увлекательные и познавательные занятия выходного дня»

Проведи выходные с пользой.

«М-Арт и Ко»

Интерактивная развлекательная программа.

«Герои России»

Музейная встреча, посвященная героизму солдат Советской армии, проявленному в период прохождения службы в Демократической Республике Афганистан.

«Я познаю мир»

Музейная лаборатория.