«Музейные площадки ко Дню России»

• Дата и время проведения: 12-06-2019 по 12-06-2019 / Время: 13:00-17:00
  • Место: аллея-бульваре по улице Ленина, , телефон: 42-00-10
  • Цена: 0

12 июня вся страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день в России проходит множество торжественных мероприятий, в которых принимают участие и жители нашего города.

Музейный ресурсный центр подготовил увлекательные интерактивные площадки в рамках городского проекта «Ты процветай, моя Россия», посвященного Дню России.

12 июня с 13.00 до 17.00 на аллее-бульваре по улице Ленина горожанам представится возможность изготовить своими руками тематические сувениры и аксессуары на память о празднике. Для детей будет работать интерактивная площадка «Хорошо в России детям жить» с интересными играми, головоломками, раскрасками.

Впервые на открытой площадке будет представлена мобильная лаборатория «Я познаю мир». Здесь любой желающий познакомится с традиционными ремеслами и промыслами, а также поучаствует в увлекательных экспериментах и опытах.

Посетителям музейных площадок будет предложено приобрести оригинальные сувениры ручной работы, созданные мастерами Городского центра ремесел, и самостоятельно отчеканить монеты с изображениями города в творческой зоне «Кузница».

«В Музее состоялся показ художественного фильма «Белый тигр»

«Открытие Студии войлока «Творческое пространство»

«Интенсив-курс для художников-преподавателей г. Ноябрьска от московской студии рисования Draw&Go!»

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее
Еще интересно будет посмотреть

«Фотосушка»

Городская акция.
событие завершено

«Всероссийские Дни Военно-исторического кино»

Показ художественного фильма «Белый тигр» в рамках Всероссийских Дней военно - исторического кино.

событие завершено

«Музей приглашает на праздник «АРТ-Град»

Увлекательное мероприятие, где каждый найдет себе занятие по интересам.
событие завершено

«Увлекательные и познавательные занятия выходного дня»

Проведи выходные с пользой.
событие завершено

«Музейные площадки ко Дню города»

Увлекательные интерактивные площадки.

«Герои России»

Встреча с ветеранами боевых действий.