«МИГ для каждого свой»

• Дата и время проведения: 30-03-2019 по 20-04-2019 / Время:
  • Место: МБУК «Музейный ресурсный центр», ул. Советская, 82, телефон: 42-00-10
  • Цена: Вход платный.

30 марта в 12:00 в музее пройдет церемония открытия фотовыставки «Миг для каждого свой».

Выставка организуется в нашем городе уже двенадцатый раз по инициативе НТИА «МИГ». В этом году фотоконкурс в очередной раз объединяет мастеров и любителей фотоискусства, которые представят зрителям около 500 оригинальных и непосредственных работ.

Всего в рамках конкурса выделено 5 номинаций.

В номинации «Движение – жизнь!» отображена популярная сегодня тема заботы о своем здоровье. Здесь представлены самые динамичные и яркие фотографии, иллюстрирующие красоту движения, увлеченность спортом, фитнесом, танцами.

Очень много романтичных и отчасти загадочных фотографий представлено в номинации «И это все любовь…». Посетители увидят обаяние и шарм самого прекрасного чувства, которое выражено в работах наших горожан.

Фотографии в номинации «Портрет на фоне города» покажут зрителю не только лица Ноябрьска, но и необычный авторский взгляд на любимый город и его достопримечательности.

Номинация «Фото АРТ. Весь мир – театр» посвящена Году театра в России. Здесь представлены фотоработы, прямо или косвенно связанные с театральным искусством: театры, балет, пантомима, актеры и зрители, сценические костюмы, декорации.

Самым большим количеством фотографий представлена номинация «Краски мира». Уже из самого названия ясно, что работы отображают наш мир во всем его великолепии и многообразии. Зрители погрузятся в созерцание природы через фотоснимки: яркие закаты и романтичные рассветы, восхитительные вечерние пейзажи, могущественные горы и озера, красивые моря – все это ждет посетителей выставки.

В течение работы экспозиции с 30 марта по 20 апреля в Музейном ресурсном центре будет проходить голосование, по итогам которого будут выявлены победители конкурса. Для каждой номинации утвержден гонорарный фонд.

Вход платный.

Ждем Вас по адресу: ул. Советская, 82

Телефон для справок: 42-00-10.

«#ЛетоЛюбви»

«График работы участковых избирательных комиссии избирательных участков № 701-738»

«Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Ноябрьск седьмого созыва»

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее
Еще интересно будет посмотреть
c 17-01-2019 по 29-12-2019

«В гости к самовару»

Выставка открытого хранения.
c 15-06-2019 по 25-08-2019

«История земли ямальской»

Экспозиция дает возможность познакомиться с уникальной историей Ямало-Ненецкого автономного округа на основе документальных источников, предметов материальной культуры.

c 18-05-2019 по 25-08-2019

«О дарах и дарителях»

Экспозиция посвящена тем, кто пополняет музейные фонды предметами и коллекциями.

c 27-04-2019 по 25-08-2019

«Творцы Победы»

Экспозиция рассказывает о ключевых событиях Великой Отечественной войны 1941-1945.

c 21-06-2019 по 25-08-2019

«О чем молчат монеты»

В экспозиции представлено более 100 монет из фондовой коллекции музея и частных собраний жителей города.

c 01-06-2019 по 25-08-2019

«Я познаю мир»