«МИГ для каждого свой»

• Дата и время проведения: 30-03-2019 по 20-04-2019 / Время:
  • Место: МБУК «Музейный ресурсный центр», ул. Советская, 82, телефон: 42-00-10
  • Цена: Вход платный.

30 марта в 12:00 в музее пройдет церемония открытия фотовыставки «Миг для каждого свой». Выставка организуется в нашем городе уже двенадцатый раз. В этом году фотоконкурс в очередной раз объединяет мастеров и любителей фотоискусства, которые представят зрителям около 500 оригинальных и непосредственных работ.

Всего в рамках конкурса выделено 5 номинаций.

В номинации «Движение – жизнь!» отображена популярная сегодня тема заботы о своем здоровье. Здесь представлены самые динамичные и яркие фотографии, иллюстрирующие красоту движения, увлеченность спортом, фитнесом, танцами.

Очень много романтичных и отчасти загадочных фотографий представлено в номинации «И это все любовь…». Посетители увидят обаяние и шарм самого прекрасного чувства, которое выражено в работах наших горожан.

Фотографии в номинации «Портрет на фоне города» покажут зрителю не только лица Ноябрьска, но и необычный авторский взгляд на любимый город и его достопримечательности.

Номинация «Фото АРТ. Весь мир – театр» посвящена Году театра в России. Здесь представлены фотоработы, прямо или косвенно связанные с театральным искусством: театры, балет, пантомима, актеры и зрители, сценические костюмы, декорации.

Самым большим количеством фотографий представлена номинация «Краски мира». Уже из самого названия ясно, что работы отображают наш мир во всем его великолепии и многообразии. Зрители погрузятся в созерцание природы через фотоснимки: яркие закаты и романтичные рассветы, восхитительные вечерние пейзажи, могущественные горы и озера, красивые моря – все это ждет посетителей выставки.

В течение работы экспозиции с 30 марта по 20 апреля в Музейном ресурсном центре будет проходить голосование, по итогам которого будут выявлены победители конкурса. Для каждой номинации утвержден гонорарный фонд.

Вход платный.

Ждем Вас по адресу: ул. Советская, 82

Телефон для справок: 42-00-10.

Новости

«Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!»

«Награждение победителей фотоконкурса «Миг для каждого свой»

«Во всех библиотеках города пройдет ежегодная социально-культурная акция «Библионочь»

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее
Еще интересно будет посмотреть
c 27-04-2019 по 02-06-2019

«Творцы Победы»

Экспозиция рассказывает о ключевых событиях Великой Отечественной войны 1941-1945.

c 17-01-2019 по 31-05-2019

«В гости к самовару»

Выставка открытого хранения.
c 26-04-2019 по 26-05-2019

«Мудрость в слове»

Экспозиция посвящена народному фольклору и в увлекательной форме знакомит с историей появления самых популярных пословиц и поговорок.

c 26-04-2019 по 19-05-2019

«Отряд тимуровцев»

Выставка приурочена к 115-летию со дня рождения известного советского писателя А.П. Гайдара и знакомит с его биографией и творчеством.

c 01-05-2019 по 13-05-2019
выставка

«Ямал героев своих не забудет»

Выставка посвящена подвигу советских людей, живших и трудившихся на Ямале в военное время.

c 30-04-2019 по 12-05-2019

«01 – пожарная тревога»

Ежегодная городская выставка детских творческих работ.