«Мастер-классы по изготовлению тематических открыток к праздникам»

• Дата и время проведения: 01-02-2019 по 28-02-2019 / Время:
  • Место: МБУК «Музейный ресурсный центр», ул. Советская, 82, телефон: 42-00-10
  • Цена: Детский билет – 115 рублей

Открытку справедливо называют иллюстрированной энциклопедией истории нашей страны, потому что она проделала долгий и нелегкий путь, прежде чем обрести свой современный облик. Посетив занятие, участники мастер-класса смогут увидеть старинные открытки из фондов музея, узнать историю их возникновения, а также изготовить оригинальную открытку своими руками к празднику.

Открытки изготавливаются к праздникам: День Святого Валентина, День Защитника Отечества, Международный женский день

Возраст: 6-17 лет

Детский билет – 115 рублей

Телефон для записи: 42-00-10

Новости

«Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!»

«Награждение победителей фотоконкурса «Миг для каждого свой»

«Во всех библиотеках города пройдет ежегодная социально-культурная акция «Библионочь»

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее
Еще интересно будет посмотреть
c 01-04-2019 по 30-04-2019
мастер-класс

«Северное узорье»

Мастерская художественной резьбы по кости.

событие завершено

«Мастерская креативных подарков»

15 интересных сеансов, включающих в себя мастер-классы, музейные занятия и выставки, посвященные мужскому и женскому праздникам!

событие завершено

«Подарок для мамы»

Ребята под руководством специалиста своими руками сделают оригинальную шкатулку для мамы, бабушки или сестренки из бумаги и ленточек.