«01 – пожарная тревога»

Дата и время проведения: 03-04-2018 по 30-04-2018 / Время:

Место: Музей воинской славы МБУК «МРЦ», ул. Ленина, 70-А, телефон: 33-01-10, 42-00-10

Цена: 0

3 апреля 2018 года в 14.00 в Музее воинской славы открывается ежегодная городская выставка детских творческих работ «01 – пожарная тревога».

Выставка инициирована в целях формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, творческой самореализации средствами изобразительного, технического и декоративно-прикладного искусства.

Участниками выставки стали воспитанники дошкольных учреждений и школьников города Ноябрьска в возрасте от 7 лет.

Организаторы выставки зарегистрировали около 100 детских работ. На основании решения компетентного жюри 20 лучших работ будет направлено для участия в окружном конкурсе детских творческих работ «Осторожно, огонь!» в город Салехард.

Посетители выставки получат возможность увидеть настоящий костюм пожарного, узнать подробности о профессии пожарного.

Церемония награждения победителей муниципального тура конкурса состоится в день открытия выставки в Музее воинской славы.

Выставка экспонируется до 30 апреля по адресу: ул. Ленина, 70 А.

Вход на выставку свободный.

Телефон для справок: 33-01-10, 42-00-10

«Открылась выставка «Тайны на дне колодца»

«Открылась выставка «Песнь Рождества»

«Музей ищет волонтеров для участия в интересных проектах»

Внимание
Мы призываем жителей нашего города принять участие в опознании фотографий. Благодаря вашему участию мы сможем сохранить память о подвиге, который совершили первопроходцы!, Узнать подробнее
Еще интересно будет посмотреть
c 15-12-2018 по 31-01-2019

«Тайны на дне колодца»

Выставка приурочена к 110-летию со дня рождения известного детского писателя и киносценариста Н.Н. Носова.

c 09-11-2018 по 20-01-2019
выставка

«В изгибах плавных линий. Русская графика XIX – начала XX века из собрания Дмитрия Фролова»

В экспозиции представлено около 70 графических работ известных российских мастеров эпохи XIX – начала XX века.

c 15-12-2018 по 15-01-2019

«Песнь Рождества»

VI городская выставка декоративно-прикладного искусства и ремесел.

«Символы России»

Выставка, приуроченная к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации.

«Национальный колорит ЯМАЛа»

Экспозиция знакомит с традициями и особенностями культуры разных народов, проживающих на территории нашего округа.

событие завершено

«Палитра творчества и вдохновения»

Выставка знакомит жителей и гостей города с творческими произведениями учащихся профильных классов МБОУ СОШ №13.