Люблю тебя, мой Крым, без слов

• Название события : Люблю тебя, мой Крым, без слов
  • Место проведения : МБУК «Музейный ресурсный центр»
  • Адрес : ул. Советская, 82
  • Дата события : 18/03/2023 - 31/03/2023
  • Контактный телефон : 42-00-10
  • Возрастное ограничение : 6+
  • Стоимость билета от : вход свободный, 0 руб.

Описание

В рамках  мероприятий, приуроченных к Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией с 18 марта в Музейном ресурсном центре начинает работать выставка художественных работ из фондов Музейного ресурсного центра «Люблю тебя, мой Крым, без слов».  На выставке представлены живописные работы современных художников города Ноябрьска Елены Зориной, Людмилы Шульги, Олега Тарасова с видами, панорамами и памятными местами острова Крым. На выставке также представлен портрет Анны Ахматовой, выполненный рукой известного современного художника, портретиста, иконописца,  члена-корреспондента Российской академии художеств Филиппа Москвитина и строки из произведения знаменитой поэтессы «У самого моря» (1914 г.)

Выставка будет работать по 31 марта 2023 года в Музейном ресурсном центре по адресу: ул.Советская, 82.

Вход свободный.

Расписание события