• Название события : Выставка работ участников студии Дмитрия Самарина
  • Место проведения : МБУК «Музейный ресурсный центр»
  • Адрес : ул. Советская, 82
  • Дата события : 1 октября 2021 г. – 31 октября 2021 г.
  • Контактный телефон : 42-00-10
  • Возрастное ограничение : 6+
  • Стоимость билета от : детский 50 руб., взрослый 100 руб.
Купить билет
  • Выставка объединила на одной площадке художественные произведения ноябрьского художника, преподавателя Детской школы искусств Дмитрия Самарина и участников его студии – взрослых жителей города Ноябрьска, для которых творчество является неотъемлемой частью их жизни. Основным жанром в творчестве Дмитрия Михайловича является пейзаж.

Его работы отличаются ясностью, легкостью и изяществом исполнения. Эти же черты прослеживаются и в работах его учеников. Более 30 живописных работ, в каждой из которых заложена частичка души автора, погружают зрителей в особый мир красоты и высокого мастерства.

Записаться на эксурсию
Вы можете подать заявку на желаемую экскурсию для класса, группы через личный кабинет. Статус ответа вы увидите в личном кабинете Подать заявку

Наши услуги

E-mail: museum-noyabrsk@yandex.ru