• Название события : Про Новый год. Ямальская сказка
  • Место проведения : МБУК «Музейный ресурсный центр»
  • Адрес : ул. Советская, 82
  • Дата события : 16/12/2021 - 15/01/2022
  • Контактный телефон : 42-00-10
  • Возрастное ограничение : 0+
  • Стоимость билета от : руб.
  • Приглашаем ребятишек на яркий детский праздник “Ямальский Новый год”!

На новогоднем утреннике ребята посетят резиденцию ямальского Деда Мороза – Ямал Ири. Он живет в тундре, в своем волшебном чуме. Ранним утром обливается водой ледяной. Надевает малицу и обходит сказочным дозором свои обширные владения. Следит за порядком. Все ли ладно да складно на далеком севере? Но вот злая ведьма Парнэ заколдовала Ямал Ири и украла его волшебный бубен. А без него ямальский Новый год не состоится.
    Ребят ждут множество испытаний, прокатятся с ветерком на волшебных нартах Яма Ири, подружатся с Белыми Медведями и с Властелином холода, помогут расколдовать Ямал Ири и вернуть его волшебный бубен.

Ждем вас по адресу: ул. Советская, 82
    Предварительная запись для организованных групп по телефону 42-00-10.

Записаться на эксурсию
Вы можете подать заявку на желаемую экскурсию для класса, группы через личный кабинет. Статус ответа вы увидите в личном кабинете Подать заявку

Наши услуги

E-mail: museum-noyabrsk@yandex.ru