• Название события : Программа ко Дню города 2020
  • Место проведения : Площадь Памяти и МБУК «Музейный ресурсный центр»
  • Адрес : ул. Советская, 82
  • Дата события : 05.09.2020 - 05.09.2020
  • Контактный телефон : 42-00-10
  • Возрастное ограничение : 0+
  • Стоимость билета от : 0 руб.
  •  Все ближе главный праздник осени – день рождения Ноябрьска.
     Всего за 45 лет люди смогли превратить суровый север в уютное и тёплое место, которое стало домом для многих.
     Наша главная задача – сохранить историю города для будущих поколений. Поэтому на музейных площадках вы услышите голоса первопроходцев и вернётесь в прошлое, чтобы забить первую сваю (и сфотографировать это).
     А также поучаствуете в интерактивных играх, заполните огромную раскраску и поиграете в гигантский морской бой. Для детей работает мультстудия и лаборатория “Я познаю мир”.
    В передвижной галерее расположатся проекты Музея воинской славы – “Письма войны” и “Ямал:край земли. Начало жизни”, посвященный подвигу команды ледокольного судна “Александр Сибиряков” в августе 1942 года в Карском море.
     А в Музейном ресурсном центре для вас будут работать выставки “История Ямала”, “Город ZA KADRом”, “Самая прекрасная сказка”.
     Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улицах любимого города. Мы – это наш город!

Записаться на эксурсию
Вы можете подать заявку на желаемую экскурсию для класса, группы через личный кабинет. Статус ответа вы увидите в личном кабинете Подать заявку

Наши услуги