• Название события : Дорога к Храму
  • Место проведения : Музей изобразительных искусств МБУК «МРЦ» (каб.115)
  • Адрес : ул. Советская, 82
  • Дата события : 01.04.2021 - 23.04.2021
  • Контактный телефон : 42-00-10
  • Возрастное ограничение : +
  • Стоимость билета от : 0 руб.
  • В Музейном ресурсном центре объявляется прием работ до 23 апреля для участия в городском конкурсе-выставке детского художественно-прикладного творчества «Дорога к Храму».

Для участия в выставке приглашаются дети и подростки города Ноябрьска в возрасте от 3 до 18 лет.

В этом году организаторы конкурса предлагают следующие темы творческих работ:

• «Библейские сюжеты из Ветхого и Нового завета»;
    • «Таинства православной церкви»;
    • «Лики Земли Русской» (эпизоды из жизни святых);
    • «Православные праздники»;
    • «Народные Пасхальные гуляния»;
    • «История православия на Руси».

Конкурсные работы принимаются по следующим номинациям: изобразительное искусство (живописные, графические работы); декоративно-прикладное искусство; художественное фото и фотоколлаж.

Вне зависимости от номинации и возрастной категории участника все работы должны раскрывать духовное содержание темы, иметь целостность художественного решения и оригинальность замысла.

Каждый участник помимо творческой работы предоставляет в адрес Музейного ресурсного центра заявку и согласие на обработку персональных данных по установленной форме.

Прием работ осуществляется по адресу: г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 82, Музей изобразительных искусств МБУК «МРЦ» (каб.115), тел.: 42-00-10.

Куратор проекта – Лилиана Викторовна Нагорная.

Выставка «Дорога к Храму» будет экспонироваться на территории Центра духовно-нравственного воспитания (Озерный-1) в культурно-спортивном комплексе с 2 по 9 мая.

8 мая в 14.00 в культурно-спортивном комплексе Центра духовно-нравственного воспитания (Озерный-1) состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса-выставки.

Скачать положение

Другие мероприятия

Записаться на эксурсию
Вы можете подать заявку на желаемую экскурсию для класса, группы через личный кабинет. Статус ответа вы увидите в личном кабинете Подать заявку