• Название события : Прием работ на выставку «Цветочные танцы
  • Дата события : 22.03.2021 - 02.04.2021
  • Контактный телефон : 35-24-14
  • Возрастное ограничение : 18+
  • Стоимость билета от : 0 руб.
  • Приглашаем принять участие в выставке декоративно-прикладного искусства и художественного творчества «Цветочные танцы».

Пришло время достать свои давно позабытые, а может вот-вот изготовленные работы, которые так тщательно продумывались, затем кропотливо склеивались, сшивались, прорисовывались. И вот они дождались своего часа!  Если вам есть что показать, и вы желаете представить вниманию зрителей свои творения, то ждем вас непременно!

Участниками выставки могут стать авторы, профессионально работающие в области искусства и авторы, не имеющие специального художественного образования, проживающие в Ноябрьске, в возрасте 18 лет и старше.

На выставку принимаются работы, выполненные в следующих видах изобразительного искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство.

Тематика работ: цветочный орнамент, цветы в натюрморте, цветы в пейзаже, цветы в портрете, цветы в интерьере.

ВНИМАНИЕ! Для участия в выставке необходимо заполнить заявку установленного образца.

Прием работ: с 22 марта по 02 апреля по адресу: ул. Советская, 82, цокольный этаж, Городской центр ремесел.

Телефон: 35-24-14.

Скачать положение

Другие мероприятия

Записаться на эксурсию