• Название события : В погоне за таинственным свитком…
  • Место проведения : МБУК «Музейный ресурсный центр»
  • Адрес : ул. Советская, 82
  • Дата события : 01.04.2021 - 30.04.2021
  • Контактный телефон : 42-00-10
  • Возрастное ограничение : +
  • Стоимость билета от : 357 руб.
  • Не знаете, где пройдет ваш выпускной из садика или младшей школы? А мы знаем!  Конечно же в музее! Наши специалисты организуют веселый, интересный, а главное полезный праздник специально для ваших детей. Родителям больше не нужно ломать голову над тем, как сделать этот день незабываемым! Индивидуальный подход и отличное настроение гарантируем!

Музейный праздник для выпускников 4 классов

«В погоне за таинственным свитком…»

Веселые и отчаянные пираты отправляются в погоню за таинственным свитком. Без команды   задорных юнг искателям приключений не справится с этим заданием, и они проводят испытания среди обитателей разбойничьего острова. Всех, кто вступит в пиратскую команду, ждет увлекательное путешествие и главная награда – тайна волшебного свитка!

Возможна организация сладкого стола!

Стоимость – 357 руб./чел.

Телефон для предварительной записи: 42-00-10.

Другие мероприятия

Записаться на эксурсию
Вы можете подать заявку на желаемую экскурсию для класса, группы через личный кабинет. Статус ответа вы увидите в личном кабинете Подать заявку

Наши услуги