Выставка Андрея Беляева «Любимые жанры»

• Название события : Выставка Андрея Беляева «Любимые жанры»
  • Место проведения : МБУК «Музейный ресурсный центр»
  • Адрес : ул. Советская, 82
  • Дата события : 4 — 19 ноября
  • Контактный телефон : 42-00-10
  • Возрастное ограничение : 0+
  • Стоимость билета от : 200/100 руб.

Описание

4 ноября в 17:00 в Музейном ресурсном центре в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» состоится открытие выставки творческих работ Андрея Беляева «Любимые жанры».

Андрей Валентинович – художник и преподаватель Детской художественной школы города Муравленко. Портрет, пейзаж, книжная иллюстрация – основные жанры, в которых он работает.

А еще мастер создает декоративно-прикладные панно из бересты. Сюжеты для работ с берестой Андрей Беляев берет из сказаний, вдохновляется окружающей природой, выбирает с учетом специфики самого материала.

В экспозиции представлено более 40 произведений художника. Здесь и изображения представителей фауны, и живописные ландшафты, и мифологические сюжеты. Посетители увидят живопись и графику, а еще масштабные панно, завораживающие зрителя мастерским сочетанием красок и природных материалов.

Расписание события

Другие мероприятия

12 марта - 20 марта
    17 февраля - 23 марта